Лубрикант на водной основе Lubrix (50 мл) без парабенов
код товара: SO1897Лубрикант Lubrix - отличная смазка высокого качества французского производства. Хорошо имитирует естественную смазку. Лубрикант на водной основе, можно использовать с игрушечками, не разрушает презерватива.
Лубрикант Lubrix применяется при недостаточной секреции естественной вагинальной смазки и/или при интенсивной половой жизни для исключения болевых ощущений и предотвращения появления микротравм, потертостей и трещин.
Лубрикант Lubrix - это прозрачный гель, в меру густой, похож на натуральную смазку. Не оставляет липкости, не имеет цвета, запах нейтральный (если очень принюхиваться). На вкус не очень вкусный. Для оральных ласк лучше выбрать другую смазочку. Не оставляет следов на одежде и постельном белье.
Лубрикант Lubrix находится в отдельной коробочке.
Состав: вода, глицерин, монопропиленгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, карбомер, феноксиэтанол, етилгексилглицерин.
Не содержит парабенов.
Объем: 50 мл
С этим товаром покупают
Лубрикант на водній основі Shunga Toko AQUA (165 мл) подходит для ежедневного использования
789.00 грнГель-смазка для мастурбации Bijoux Indiscrets SLOW SEX - Finger play gel
629.00 грнГустой лубрикант на водной основе Swiss Navy Water-Based 59 мл
569.00 грнЭкстраувлажняющий гель-лубрикант Driminals Golden Touch, водная основа, 100 мл, гиалуроновая кислота
569.00 грнЛубрикант на водной основе LELO Personal Moisturizer, без глицерина, растительные экстракты, 75 мл
1089.00 грнЛубрикант на водной основе Wet Pure Water Based (118 мл)
649.00 грнСмазка на водной основе Sensuva Jelly Water-Based (125мл)
679.00 грнЛубрикант на водной основе Orgie - All - Natural Acqua (150 мл)
649.00 грн