Тонкий кролик-вибратор Svakom Cici+ 2 Lilac, управление со смартфона, подогрев до 38 °C
код товара: SX0729Все, что вам нравится в тонком вибраторе Svakom Cici 2, плюс клиторальный отросток! Если вы ищете игрушку для одновременной стимуляции точки G и клитора, при этом нуждаетесь в деликатном проникновении, рекомендуем купить тонкий кролик-вибратор Svakom Cici+ 2. Тонкий ствол сочетается в нем с гибкой головкой, наклоненной под специальным углом для стимуляции точки G, и ребристым клиторальным отростком. Все удовольствия сразу! Предустановлено 5 режимов вибрации с настройкой интенсивности (по 5 уровней интенсивности для каждого), а при подключении к смартфону появляется возможность самостоятельно создавать режимы, передавать управление игрушкой на расстоянии и многое другое. Подогрев до 38 °C делает проникновение особенно комфортным. Вибратор водонепроницаемый.
Тонкий кролик-вибратор Svakom Cici+ 2 — это, по сути, вибратор Svakom Cici 2, дополненный клиторальным отростком. Идеально для новичков, которые хотят попробовать двойную стимуляцию!
Особенности тонкого кролика-вибратора Svakom Cici+ 2:
тонкий ствол для нежного вагинального проникновения — подходит как тем, кто впервые играет с вибратором, так и женщинам с индивидуальными особенностями анатомии;
загнутый ребристый кончик для идеального попадания на точку G;
гибкая головка позволяет подстроить вибратор под себя и очень удобно разместить внутри;
ребристый клиторальный отросток идеально прилегает к клитору и создает очень приятную стимуляцию;
покрыт нежным на ощупь безопасным силиконом;
приятные размеры: вводимая длина 9 см, максимальный диаметр 2 см;
5 режимов вибрации с различными ритмами (ствол и отросток вибрируют синхронно);
по 5 уровней интенсивности для каждого режима;
подогрев головки до 38 °C для особо комфортных ощущений;
функция памяти: при выключении и повторном включении вибратор автоматически возвращается к последним настройкам;
блокировка кнопок, чтобы избежать случайных нажатий;
водостойкий, что заметно облегчает очистку и дает возможность использовать его в ванне или душе.
Чтобы получить доступ ко всем функциям вибратора-кролика, необходимо установить бесплатное приложение Svakom (не забудьте включить Bluetooth на телефоне!). В приложении вы сможете:
Переключать предустановленные режимы работы.
Создавать собственные режимы, просто рисуя пальцем по экрану.
Наслаждаться вибрациями в ритме музыки или любых других окружающих звуков.
Передавать управление на любом расстоянии, общаться в чате или по видеосвязи.
В комплекте с тонким вибратором-кроликом Svakom Cici+ 2 вы получите мягкий чехол для хранения, зарядный USB-кабель и подробную инструкцию.
5 режимов вибрации.
5 уровней интенсивности.
Подогрев: до 38 °C.
Время работы: до 1 часа.
Время зарядки: 2 часа.
Общая длина: 17,8 см.
Вводимая длина: 9 см.
Максимальный диаметр вводимой части: 2 см.
Масса: 72 г.
Водостойкий.
С этим товаром покупают
Вибратор-кролик Rocks Off Every Girl Burgundy, два мотора, разноцветная LED-подсветка, мощный
2579.00 грнВибратор Dorcel G-STORMER с возвратно-поступательным движением головки, стимуляция точки G
7539.00 грнВакуумный вибратор-кролик с подогревом KISTOY A-King Pro Yellow, с LED-экраном
3719.00 грнВибратор-кролик Dorcel Baby Rabbit Gold 2.0 с жемчужным массажем и вращающейся головкой
4099.00 грнВибратор-кролик с ротацией PMV20 Meta - Rabbit Vibrator
3799.00 грнВибратор-кролик с вращением ствола и вакуумной стимуляцией KISTOY Katy Max
2539.00 грнВибратор-кролик с надувающейся головкой KISTOY A-King, LED-экран
2669.00 грнПульсатор-вибратор с вакуумной стимуляцией клитора Zalo - ROSE Thruster Strawberry Pink
2999.00 грн
























