Пульсатор с вакуумным стимулятором KISSTOY Cathy III Pink, 5 режимов вакуума, 10 режимов пульсации
код товара: SX2327В семье игрушек KISSTOY Cathy пополнение! Предлагаем купить пульсатор с вакуумным стимулятором KISSTOY Cathy III. Это уже третья модель, в которой сочетается пульсатор с вакуумным стимулятором, и это отличная игрушка как для самостоятельной игры, так и для игры в женской паре, ведь длинная гибкая сцепка позволяет размещать обе игрушки максимально удобно. В этой модели немного обновлен дизайн, используется новое поколение силикона, который еще более мягкий, чем в предыдущих версиях, а моторы — еще более мощные и тихие. Вакуумный стимулятор работает в 5 режимах, а пульсатор — в 10 режимах. Моторы полностью независимые, могут работать по очереди и одновременно. По сути, вы получаете сразу две полноценные игрушки в одной! Девайс полностью водонепроницаемый (IPX7) для игр в воде и простого ухода.
Пульсатор с вакуумным стимулятором KISSTOY Cathy III привлекательно выглядит, тихо и мощно работает и легко управляется. Что еще нужно для глубокого двойного удовольствия!
Характеристики пульсатора с вакуумным стимулятором KISSTOY Cathy III:
2-в-1: по сути, это две полноценные игрушки, соединенные длинной гибкой сцепкой, их можно использовать и по отдельности, и одновременно;
2 независимых мотора, один отвечает за пульсацию, второй — за вакуумную стимуляцию;
5 режимов вакуума: от легкого и дразнящего до мощного оргазмического;
10 режимов пульсации: есть и ровная, и ритмичная;
гибкая и длинная (23,2 см) сцепка позволяет разместить игрушки максимально комфортно для точного попадания на эрогенные зоны;
ощутимые рабочие размеры пульсатора: длина 15,2 см, диаметр 2,5–3,3 см;
подходит для использования в паре;
очень тихая работа: даже пульсатор двигается почти бесшумно;
простое управление двумя кнопками;
приятный обтекаемый дизайн и утолщенный слой качественного, полностью безопасного силикона;
до 1 часа работы на одном заряде;
полностью водонепроницаемый (IPX7).
Пульсатор с вакуумным стимулятором KISSTOY Cathy III сочетает в себе нежность и мощность, дает возможность экспериментировать с ощущениями, играть вдвоем или самостоятельно, миксовать пульсацию с вакуумной стимуляцией — одним словом, наслаждаться! Это отличная игрушка для тех, кто ценит простоту и изысканность, полноценную функциональность и гибкость. Это универсальная игрушка для максимального удовольствия!
2 мотора.
5 режимов вакуумной стимуляции.
10 режимов пульсации.
Время работы: до 1 часа.
Время зарядки: 2 часа.
Общая длина в развернутом виде: 47,5 см.
Длина сцепки: 23,2 см.
Длина пульсатора: 15,2 см.
Диаметр пульсатора: 2,5–3,3 см.
Размеры вакуумного стимулятора: 9,1×4 см.
Диаметр раструба: 1 см.
Водонепроницаемость: IPX7.
С этим товаром покупают
Вакуумный вибратор для пар Satisfyer Pro 4 Couples, можно использовать для секса в паре
2199.00 грнВибратор-массажер для пар 2 в 1 Love To Love FIREBALL - PLUM STAR
3199.00 грнСмарт-вибратор для пар We-Vibe Chorus Cosmic Blue, сенсорное управление вибрациями сжатием пульта
9550.00 грнСмарт-вибратор LELO Ida Wave Black, вагинально-клиторальный, технология WaveMotion, 2 мотора
11500.00 грнВибратор для пар LELO Tiani 3 Black, 2 мотора, пульт ДУ
9500.00 грнВибратор LELO Tiani Harmony Aqua
9000.00 грнСмарт-вибратор для пар We-Vibe Sync 2 Green Velvet, 10 виброрежимов, пульт ДУ
6500.00 грнСмарт-вибратор для пар We-Vibe Sync 2 Rose, 10 виброрежимов, пульт ДУ
6500.00 грн






















