Пеньюар Passion LEAFA PEIGNOIR black S/M, длина чуть выше колена, широкие рукава, завязывается на пояс
код товара: SX0507Эротическое дефиле или танцы с постепенным раздеванием — зрелище, от которого пульс вашего партнера забьется чаще. Для такого шоу рекомендуем купить пеньюар Passion LEAFA PEIGNOIR из мягкой струящейся сетки с кружевными вставками.
Козыри этой модели — воздушный фасон и смешение материалов. Верх до талии выполнен из кружева с узором в виде листьев. Полосы из такого же кружева украшают широкие рукава. Прозрачный подол длиной чуть выше колена дает возможность рассмотреть ноги и манящие округлости бедер.
Преимущества пеньюара Passion LEAFA PEIGNOIR:
рукава длиной три четверти с широкими рюшами делают плавным каждое движение рук;
летящий подол красиво колышется при ходьбе;
глубокий V-образный вырез до талии выгодно подчеркивает грудь;
тонкий пояс продевается в петли на талии — так он точно не потеряется;
изделие гипоаллергенно, не раздражает кожу, что подтверждено сертификатом OEKO-TEX;
ткани и кружева окрашены качественными натуральными пигментами — пеньюар не линяет при стирке.
Закажите пеньюар Passion LEAFA PEIGNOIR: подарите себе и партнеру магию сладостных шелковистых прикосновений!
Рекомендации по уходу: ручная или машинная стирка в деликатном режиме при температуре не выше 30 °С; глажка при температуре не выше 110 °С (соответствует положению, когда регулятор утюга установлен на отметке с одной точкой). Запрещены машинная сушка и отбеливание.
Состав: переработанный полиамид 47 %, регенерированный полиамид 43 %, регенерированный эластан 7 %, лайкра® Beauty 3 %.
Размер S/M: чашка бюстгальтера A–C, талия 60–72 см, бедра 88–100 см.
С этим товаром покупают
Эротическое платье-сетка "Оливия"
760.00 грнЭротическое платье с крупной сеткой Керри
650.00 грнЭротическое платье "Грация"
690.00 грнЭротическое платье-сетка "Элиза"
800.00 грнЭротическое платье с рисунком "Лори"
780.00 грнПлатье-сетка Страстная Саманта
650.00 грнПлатье-сетка Элис, Size Plus
800.00 грнМини-платье Penthouse - Ecstasy XL
870.00 грн




















