Костюм дрессировщицы Leg Avenue Classic Ringmaster Costume M, платье, шляпа
код товара: SO9194Укротите своего хищного льва, приласкайте его, покормите с рук. А чтобы игра в укротительницу была еще более изысканной и пикантной, рекомендуем купить потрясающий костюм циркачки Leg Avenue Classic Ringmaster Costume.
Костюм циркачки Leg Avenue Classic Ringmaster Costume выполнен в классическом стиле с обилием красных, черных и золотых цветов. Короткая юбка платья, лиф с открытой зоной декольте, псевдожакет с длинными рукавами, широкими отворотами и эполеты с бахромой — все детали обшиты золотым шнуром, что придает помпезности и праздничности костюму в целом. Высокий цилиндр с широкими полями и золотым шнуром дополняют чудесный образ.
Дополните костюм циркачки Leg Avenue Classic Ringmaster Costume кнутом или флоггером, наденьте чулки или стокинги — и вы готовы покорить любое львиное сердце!
Костюм отлично подойдет для создания образа для вечеринки по случаю Хэллоуина или на карнавал.
Уход: ручная стирка в холодной воде. Не используйте отбеливатель. Чтобы вещь не потеряла форму, аккуратно развесьте ее на открытом воздухе. Не гладить.
В комплект входит: платье, шляпа.
Материал: 100 % полиэстер.
Размер M: грудь 86–91 см, чашка В–С, талия 64–69 см, бедра 91–97 см.
Подойдет на размеры: EUR 38, UK 10.
С этим товаром покупают
Комбидресс лакированный “Дерзкая Стелла”
3500.00 грнПлатье лакированное красное “Соблазнительница Марго”
2500.00 грнКомбидресс лакированный “Дерзкая Стелла” XXL
3500.00 грнОбодок c ушками «Игривая Кошечка»
700.00 грнЭротический костюм медсестры
1800.00 грнКостюм горничной “Безотказная Адели”
2200.00 грнРолевой костюм горничной XL
2550.00 грнВиниловые миттинки Art of Sex - Lora длинные
770.00 грн



















