Корсет виниловый с гипюровой отделкой Noir Handmade F159 черный, L
код товара: NH926Корсет виниловый с гипюровой отделкой Noir Handmade F159 черный, L
Виниловая одежда от бренда Noir Handmade притягивает взгляды любителей БДСМ, а также людей, которым по вкусу необычайно красивая дизайнерская одежда. И мы их прекрасно понимаем! Очень трудно сдержаться, когда видишь такие потрясающие наряды. Одежда данного бренда придает уверенности в себе, вдохновляет, а так же подходит как для вечеринок, так и для спальни. Эффектный виниловый корсет с гипюром, будет ценной деталью образа доминантной и властной женщины.
Невероятно женственный и сексуальный корсет, с двойной фиксацией: спереди на крючках и шнуровкой на спине, формирует идеальные контуры тела. Регулируемые бретели добавляют устойчивости – корсет не будет смещаться во время активных движений.
Кружевные шлейки на плечах съемные, в зависимости от образа и настроения, можно носить корсет с ними или без. Фантазируйте безгранично! Эротично, дорого, красиво.
Noir Handmade, это Секс с первого взгляда. Noir Handmade - Hi level производитель, люксовой одежды и аксессуаров из латекса и винила, для эротических игр и воплощения в реальность ваших самых смелых образов и фантазий
Штрихкод: 5903050100926
С этим товаром покупают
Охлаждающий лубрикант EGZO GO New design, 50 мл
324.00 грнКостюм медсестры секси Sunspice S/M, 3 предмета, белый
1250.00 грнШимер для тела с ароматом-афродизиаком - МАСЛО Glow, 110 мл Orgie (Бразилия-Португалия)
980.00 грнТрусики стринги кружевные Obsessive Ivetta, красный, L/XL
550.00 грнВибратор для точки G Cuties, голубой
1199.00 грнВагинальные шарики Boss Series - Smartballs Pink, BS6700016
367.00 грнОхлаждающий лубрикант EGZO GO New design, 100 мл
390.00 грнФаллоимитатор EGZO ГИГАНТ на присоске FS08 ( длина 35 см, диаметр 7,3 см )
5616.00 грн


















