Гель для сужения влагалища Orgie – Tighten (15 мл), вяжущие свойства без сухости
код товара: SX1558Предлагаем купить гель для сужения влагалища Orgie – Tighten — интимный гель с особой формулой, которая оказывает тонизирующий и вяжущий эффект на слизистую влагалища. Благодаря этому влагалище ощущается более узким и упругим. В состав геля входят экстракты ромашки и лаванды. Ромашка оказывает вяжущее и заживляющее действие, лаванда же улучшает микроциркуляцию крови, увлажняет и подтягивает слизистую. Бутылочка с удобным дозатором позволяет экономично использовать средство.
Гель для сужения влагалища — это косметическое средство для временного повышения упругости и тонуса влагалищных стенок. Вяжущие компоненты осаждают белки слизистой оболочки, что приводит к временной стяжке тканей, создавая ощущение сужения. Эффект обычно длится несколько часов, после чего ткани возвращаются в нормальное состояние.
Преимущества геля для сужения влагалища Orgie – Tighten:
улучшает интимные ощущения у обоих партнеров: влагалище ощущается более узким, а его чувствительность повышается;
оказывает тонизирующий и подтягивающий эффект;
экстракт лаванды в составе повышает эластичность стенок влагалища, увлажняет, снимает раздражение и стимулирует регенерацию клеток;
экстракт цветков ромашки обладает антимикробным эффектом, является природным антиоксидантом и подходит даже для людей с высокой чувствительностью;
обладает накопительным эффектом: при регулярном применении улучшает состояние слизистой, повышает ее тонус;
не вызывает сухости благодаря сбалансированному составу;
легко смывается благодаря водной основе;
аккуратно и экономично наносится благодаря дозатору на бутылочке;
содержит ±75 доз.
Как использовать гель для сужения влагалища Orgie – Tighten? За 10–15 минут до интимной близости нанесите небольшое количество геля на внутреннюю часть влагалища. Действие геля длится от 30 минут до нескольких часов, в зависимости от индивидуальной чувствительности.
Обратите внимание! Натуральные компоненты в составе могут вызывать индивидуальную аллергическую реакцию. Гель обладает временным действием и не является медицинским средством.
Состав: aqua, propylene glycol, glycerin, alcohol, phenoxyethanol, carbomer, isopropyl alcohol, niacinamide, aminomethyl propanol, chamomilla recutita flower extract, disodium edta, lavandula angustifolia flower extract, ethylhexylglycerin, potassium sorbate, sorbic acid.
С этим товаром покупают
Крем для увеличения груди System JO BOSOM BOOSTER (120 мл)
2239.00 грнВосстанавливающий вагинальный крем System JO Renew (120 мл), бисаболол, алоэ вера и экстракт огурца
1069.00 грнГель для сужения влагалища System JO Vaginal Tightening Serum (50 мл) с охлаждающе-вибрирующим эфф.
1099.00 грнГель для сужения влагалища Shunga HOLD ME TIGHT (30 мл) с накопительным эффектом
1679.00 грнГель для сужения влагалища Intt Like a Virgin (15 мл), без запаха, с экстрактом гамамелиса
539.00 грнГель-смазка для сужения влагалища Amoreane Tightening Gel 30ml, водная основа, экстракт гамамелиса
739.00 грнТонизирующий вагинальный гель Femintimate Gel Vaginal Tonificante (30 мл)
729.00 грнКрем для депиляции HOT Intimate Depilation Cream 100 ml
790.00 грн