Анальная вибропробка Nexus DUO Plug Medium, пульт ДУ
код товара: SX2411Не очень большая, гибкая и максимально комфортная — отличный вариант для начинающих! Предлагаем купить анальную вибропробку Nexus DUO Plug Medium, которая работает в 6 режимах. Пробка покрыта приятным бархатистым силиконом и выполнена в форме, удобной для введения. Благодаря особому углу наклона и утолщению на стволе пробка создает приятное ощущение заполненности и интенсивно стимулирует каждую точку внутри. Удобно управляется с помощью пульта. И пробка, и пульт полностью водонепроницаемые для самых захватывающих игр в воде!
Анальная вибропробка Nexus DUO Plug Medium создана для оптимального комфорта и удовлетворения. Она легко вводится, приятно ощущается внутри и глубоко стимулирует чувствительные точки с помощью вибрации.
Характеристики анальной вибропробки Nexus DUO Plug Medium:
мощный мотор, который распространяет вибрации по всей площади пробки;
6 режимов вибрации: есть нежные и ровные, есть ритмичные и мощные, есть с нарастающей мощностью — вы точно подберете подходящий;
управлять можно и с помощью кнопки на основании, и пульта ДУ;
пульт заряжается тем же кабелем, что и пробка, радиус действия пульта — до 8 м;
гибкая ножка для вашего комфорта, особенно при длительном ношении;
большое основание обеспечивает безопасность и удобство;
приятный размер: вводимая длина 9 см, максимальная толщина ствола 4 см;
зауженный кончик облегчает введение, а утолщенный ствол создает приятное давление внутри и стимулирует простату;
покрытие — качественный медицинский силикон;
игрушка совместима с лубрикантами на водной основе;
и пробка, и пульт полностью водонепроницаемые, их можно погружать под воду на глубину до 1 м — вводить пробку легче всего, когда вы расслабились в теплой ванне.
Анальная вибропробка Nexus DUO Plug Medium будет работать на одном заряде до 35 минут. Зарядный USB-кабель и для игрушки, и для пульта ДУ в комплекте.
Наслаждайтесь этой вибропробкой самостоятельно или в паре, в дополнение к близости или отдельно! Пробкой очень удобно управлять с помощью пульта, а если передать пульт партнеру или партнерше, то эффект неожиданности сделает ощущения еще более яркими.
1 мотор.
6 режимов вибрации.
Общая длина: 11,6 см.
Вводимая длина: 9 см.
Максимальная толщина ствола: 4 см.
Длина основания: 8 см.
Время работы: до 35 минут.
Время зарядки: 1,5 часа.
Пульт ДУ (заряжаемый, радиус действия до 8 м).
Водонепроницаемость: IPX7 (погружение до 1 м и для игрушки, и для пульта).
С этим товаром покупают
Анальная пробка Svakom Primo Black, с вибрацией и подогревом, пульт ДУ
3959.00 грнАнальный стимулятор Satisfyer Lolli-Plug 2, зеленый
1800.00 грнАнальная пробка Dorcel DEEP STORMER, с вибрацией и пульсацией
4799.00 грнАнальная пробка Nexus Cestos, алюминиевая, с вибрацией, пульт ДУ
4589.00 грнАнальная цепочка Nexus Quattro, Вибрация, 25 см
3800.00 грнАнальная пробка Pillow Talk Fancy Glass Anal Plug, стеклянная, ⌀3,1 см
1399.00 грнАнальная вибропробка Hot Octopuss PleX with flex, 2 мотора, пульт ДУ
4499.00 грнАнальная пробка Dorcel Spin Plug, с вибрацией и массажем, ⌀3,8 см
4579.00 грн


















